Скоро наступит пора новогодних праздников.
Я призадумалась, а кто же должен дарить подарки на Новый год?
В прошлом году дочка была совсем крошкой и не понимала всего происходящего. А в этом году вполне здравомыслящая барышня.
Если подарки дарит Дед Мороз, то почему бабушка с дедушкой дарят подарок, а родители нет?
Или может все подарки под елочку ложить от Деда Мороза?
Интересно, как у вас?
Игры для детей от 0 до 1 года, Игры для детей от 1 до 3 лет, Игры для детей от 3 до 6 лет, Игры для детей старше 6 лет, Детские праздники
2011.11.23 15:53
Комментарии
у нас подарки, которые дарятся детям дарит Дед мороз..не зависит от того кто дарит родители или бабушки...а взрослые дарят взрослым..тут уже без деда мороза..я считаю что надо, чтобы ребенок как можно дольше верил в чудо
У нас подарки дарит Дед Мороз.
Иногда сам приходит, а иногда под ёлочкой оставляет :)
Каждый год пишем ему письмо и получаем ответ :)
Для того, чтобы Дед Мороз не промахнулся, когда летит по небу на санях, мы украшаем окно детской комнаты так, чтоб было видно из далека :) Пока что Дед Мороз ни разу не промахивался ;)
у нас подарочки в носочки Дед Мороз приносит. Или стучит в окно и оставляет на болконе :)))/звонит в дверь :)
у нас щас соседи всю неделю что то прибивают...так так получается, что как только дети ссорятся они начинают стучать..причем стук получается как будто в окно стучат)) вот дети сразу успокаиваются и думают что это дед мороз в окно стучит..занавески то вечером закрыты, а посмотреть туда бояться)) спасибо соседи!
У нас подарки дарит Дед Мороз! Чаще подарки оставляет под елочкой, а мы в свою очередь оставляем подарок Деду Морозу! Обычно это сладости. Происходит обмен подарками ребенка с Дедом Морозом. так мы пытаемся препятствовать развитию эгоизма.